Penna a sfera con meccanismo a scatto, con serbatoio in bambù, accentuato da una clip cromata e finiture in plastica ABS. Il colore del bambù può variare.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,20 | 0,94 | 0,77 | 0,65 | 0,58 |
| 2 colori | 1,66 | 1,37 | 1,08 | 0,85 | 0,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,49 | 0,48 | 0,46 | 0,42 | 0,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Bambù certificato FSC, Plastica ABS |
| Misure | 14 x Ø 1,3 cm |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 53.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 12.0 kg |