Penna a sfera in metallo con rifiniture cromate satinate in astuccio cilindrico di alluminio con applicazioni in pelle. Refill nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 10,64 | 9,54 | 8,97 | 7,11 | 6,44 | 6,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,09 | 6,79 | 6,62 | 6,01 | 5,58 | 5,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø2,8X16 CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 14.9 kg |