Set penna a sfera in metallo e penna roller con parte superiore in colore nero laccato e corpo cromato lucido e clip. In confezione regalo, con refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,56 | 8,55 | 7,06 | 6,24 | 5,73 |
| 2 colori | 11,62 | 9,86 | 7,49 | 6,49 | 5,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,85 | 6,68 | 6,42 | 5,85 | 5,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | blu |
| Materiale | Metallo |
| Misure | 175×60×25 mm |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.5 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |