Il fusto e il pulsante della penna a sfera Elsa sono in plastica riciclata e la molla è in acciaio. Colore dell'inchiostro: Nero. Capacità di scrittura: 1800 metri. Dimensione del pennino: 1,00 mm. Prodotto in Italia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,48 | 1,00 | 0,90 | 0,85 | 0,75 | 0,69 |
| 2 colori | 1,95 | 1,41 | 1,22 | 1,06 | 0,94 | 0,78 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,66 | 0,46 | 0,45 | 0,43 | 0,39 | 0,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Plastica ABS riciclata |
| Misure | 13,9 x Ø 1,1 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 11.0 kg |