Penna a sfera in alluminio riciclato in colore metallizzato opaco, con refill blu, fusto superiore in ABS riciclato e speciale movimento a clip.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,42 | 1,12 | 0,99 | 0,87 | 0,78 |
| 2 colori | 1,82 | 1,34 | 1,13 | 0,95 | 0,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,86 | 0,84 | 0,81 | 0,74 | 0,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | ø11×145 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 16.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |