Penna a sfera con fusto superiore realizzato in plastica riciclata e parte inferiore realizzata in alluminio riciclato. La penna è dotata di una clip a bilanciere in metallo con molla, che permette di agganciarla anche a oggetti più spessi come borse o quaderni. La clip scatta con un clic udibile. Colore dell'inchiostro: Nero. Capacità di scrittura: 1000 metri. Dimensione del pennino: 1,0 mm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione Laser | 1,53 | 1,32 | 1,23 | 1,09 | 0,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,94 | 0,91 | 0,88 | 0,80 | 0,74 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | 14,5 x Ø 1,5 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 16.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.0 kg |