Penna a sfera in alluminio riciclato con parti in bambù, clip cromata, refill blu e speciale rivestimento gommato per incisione laser a specchio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,39 | 1,16 | 1,01 | 0,90 | 0,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,80 | 0,75 | 0,72 | 0,65 | 0,61 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | ø10×138 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 17.0 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |