Penne personalizzate in alluminio con finitura anodizzata brillante, scatto rapido e design elegante: ideali per valorizzare il tuo brand.
Penna a sfera con meccanismo a scatto, fusto in alluminio, parti in ABS e clip in acciaio. La penna è disponibile in un'ampia varietà di colori e ha una finitura anodizzata che le conferisce una brillantezza straordinaria. L'ampia e popolare gamma Moneta è disponibile in diversi stili e finiture.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,37 | 0,99 | 0,91 | 0,83 | 0,74 | 0,71 |
| 1 colore | 1,49 | 1,04 | 0,87 | 0,77 | 0,68 | 0,60 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,78 | 0,58 | 0,56 | 0,54 | 0,49 | 0,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Alluminio, Plastica ABS |
| Misure | 13,5 x Ø 0,8 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 600 pz |
| Peso | 9.0 kg |