Penna a 4 colori con fusto in sughero e dettagli eco-friendly, perfetta per personalizzazioni uniche.
Penna a sfera a inchiostro a 4 colori con fusto in sughero e finiture in paglia di grano (50%) e plastica ABS (50%).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,42 | 1,00 | 0,86 | 0,77 | 0,73 |
| 1 colore | 1,45 | 0,98 | 0,80 | 0,70 | 0,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,83 | 0,59 | 0,57 | 0,52 | 0,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS-Paglia di Grano |
| Misure | Ø1,3X14,3 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 16.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.0 kg |