Penna a sfera in bambù e plastica ABS riciclata, meccanismo di apertura a rotazione, 1 torcia LED, refill blu e batteria a bottone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,34 | 1,11 | 0,96 | 0,86 | 0,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,75 | 0,70 | 0,67 | 0,61 | 0,57 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø12×147 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |