Penna a sfera dal design esclusivo con unaccattivante trama nella parte inferiore del serbatoio. Include una ricarica di inchiostro nero di qualità premium, ed è fornita in una confezione regalo Marksman..
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 8,62 | 8,02 | 6,01 | 4,97 | 4,22 | 3,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,31 | 4,13 | 4,03 | 3,87 | 3,53 | 3,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Metallo |
| Misure | 14 x Ø 1,17 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 44.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.0 kg |