Penna a sfera in alluminio riciclato con inserti cromati. Refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,03 | 0,80 | 0,73 | 0,66 | 0,58 | 0,56 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,44 | 0,39 | 0,38 | 0,37 | 0,33 | 0,31 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | ø9×140 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.0 kg |