Penna a sfera a pulsante in alluminio riciclato. Inchiostro blu. Un classico essenziale per l'ufficio, con un tocco sostenibile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,68 | 1,24 | 0,82 | 0,75 | 0,68 | 0,60 | 0,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,79 | 0,65 | 0,41 | 0,40 | 0,39 | 0,35 | 0,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio Riciclato |
| Misure | Ø0,8X14 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.5 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.8 kg |