Penna a sfera Parker Jotter con fusto in plastica riciclata e anello in acciaio inox. Con refill Quinkflow® nero, unisce eleganza, sostenibilità e lunga durata di scrittura.
La penna a sfera Parker Jotter Recycled offre sostenibilità, stile e prestazioni a un prezzo accessibile. Presenta un fusto in plastica riciclata antigraffio, elegante e durevole. Comprende una ricarica Parker Quinkflow® per un'esperienza di scrittura fluida per 3500-5500 metri. L'anello realizzato in acciaio inossidabile riciclato ne esalta il fascino ecologico. La penna a sfera Jotter Recycled è ideale per persone attente al budget e all'ambiente che cercano uno strumento di scrittura elegante e sostenibile. Inchiostro nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,64 | 11,98 | 11,55 | 9,43 | 8,13 | 7,66 |
| 2 colori | 15,63 | 14,72 | 14,09 | 9,94 | 8,52 | 8,02 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 9,46 | 9,05 | 8,82 | 8,48 | 7,45 | 7,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Plastica riciclata, Acciaio inossidabile riciclato |
| Misure | 12,9 x Ø 0,85 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 15.0 cm |
| Larghezza | 17.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 1.0 kg |