Penna a sfera con meccanismo a torsione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,47 | 4,11 | 3,49 | 3,11 | 2,79 | 2,59 |
| 2 colori | 7,98 | 5,25 | 3,96 | 3,52 | 3,11 | 2,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,87 | 2,74 | 2,67 | 2,57 | 2,34 | 2,17 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Legno di bambù |
| Misure | 13,8 x Ø 1,2 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 9.0 kg |