Set penna a sfera e matita con meccanismo a scatto in confezione di legno. Refill nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 13,84 | 12,71 | 12,12 | 10,28 | 9,38 | 8,20 | 7,87 |
| 1 colore | 12,78 | 11,65 | 11,06 | 9,72 | 8,67 | 7,86 | 7,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 9,08 | 8,69 | 8,47 | 8,14 | 7,70 | 7,15 | 6,88 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Metallo |
| Misure | 17X5,5X2 CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 16.0 kg |