La penna a sfera Ipe è caratterizzata da un design minimalista composto da sole quattro parti: fusto, clip, molla e ricarica, che la rendono leggera e facile da usare. Realizzata in plastica riciclata certificata RCS per ridurre la necessità di materiali vergini. Colore dell'inchiostro: Blu. Capacità di scrittura: 800 metri. Dimensione del pennino: 1,0 mm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,69 | 0,46 | 0,37 | 0,27 | 0,25 |
| 2 colori | 1,12 | 0,77 | 0,57 | 0,36 | 0,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,23 | 0,15 | 0,14 | 0,13 | 0,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Plastica ABS riciclata |
| Misure | 14,6 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 9.0 kg |