Penna a sfera in acciaio riciclato con dettagli cromati e refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,32 | 1,09 | 0,95 | 0,85 | 0,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,73 | 0,68 | 0,66 | 0,60 | 0,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø10×140 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |