Penne personalizzate in alluminio anodizzato con pennino touch integrato: eleganti, brillanti e resistenti per promuovere il tuo brand
La penna a sfera metallica anodizzata è dotata di un pennino incorporato sulla punta della penna. La penna è disponibile in un'ampia varietà di colori e ha una finitura anodizzata che le conferisce una brillantezza straordinaria. L'ampia e popolare gamma Moneta è disponibile in diversi stili e finiture.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,41 | 1,03 | 0,96 | 0,87 | 0,78 | 0,74 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,82 | 0,62 | 0,61 | 0,58 | 0,53 | 0,49 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 13,8 x 13,5 x Ø 0,8 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 600 pz |
| Peso | 9.0 kg |