Penna in ABS con righello, livella, cacciavite e punta touch. Refill nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,77 | 1,27 | 1,03 | 0,92 | 0,84 |
| 2 colori | 2,42 | 1,64 | 1,20 | 1,07 | 0,98 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,85 | 0,61 | 0,58 | 0,53 | 0,49 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | ABS |
| Misure | 14,5X1,1X1,1 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 13.6 kg |