Penna a sfera in bambù con clip in metallo. Con refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,19 | 0,98 | 0,82 | 0,74 | 0,65 |
| 1 colore | 1,05 | 0,74 | 0,57 | 0,50 | 0,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,49 | 0,46 | 0,44 | 0,40 | 0,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø13×140 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |