Elegante penna a sfera in metallo nero con fusto in bambù e particolari neri. Confezione in astuccio di bambù a tubo con cappuccio nero. Refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,09 | 6,48 | 5,96 | 4,57 | 3,98 | 3,63 |
| 2 colori | 9,15 | 8,10 | 7,27 | 5,00 | 4,23 | 3,78 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,38 | 4,20 | 4,09 | 3,93 | 3,59 | 3,32 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Metallo |
| Misure | ø20×158 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 30.5 cm |
| Altezza | 30.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |