Set di penne in alluminio riciclato composto da una penna roller ed una penna a sfera in confezione regalo di cartoncino nero. Con refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,49 | 6,21 | 5,52 | 4,84 | 4,43 |
| 2 colori | 9,11 | 6,93 | 5,95 | 5,09 | 4,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,21 | 5,08 | 4,88 | 4,45 | 4,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | blu |
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | 175×55×30 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 37.5 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 15.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |