Penna a sfera con tappo removibile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,19 | 0,76 | 0,60 | 0,44 | 0,38 | 0,36 |
| 2 colori | 1,65 | 1,19 | 0,91 | 0,58 | 0,47 | 0,41 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,48 | 0,30 | 0,29 | 0,25 | 0,24 | 0,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Legno di faggio |
| Misure | 14,5 x Ø 0,8 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 17.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 5.0 kg |