Penna a sfera in bamboo con clip in metallo e punta touchscreen, refill blu. Elegante e versatile, è un gadget promozionale sostenibile per eventi, aziende e regali.
Penna sfera in bamboo con punta touchscreen e clip in metallo, refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 1,80 | 1,23 | 0,76 | 0,63 | 0,57 | 0,49 | 0,41 |
| 2 colori | 2,74 | 1,75 | 1,04 | 0,81 | 0,70 | 0,60 | 0,46 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,69 | 0,55 | 0,31 | 0,29 | 0,28 | 0,25 | 0,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Bambù |
| Misure | Ø1,1X13,5 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 10.5 kg |