2in1, penna a sfera con meccanismo a rotazione in alluminio riciclato e penna senza inchiostro. Con refill blu e punta in lega metallica che ossida la carta. Questa penna scrive come una matita ed è anche cancellabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,66 | 1,20 | 0,96 | 0,89 | 0,81 | 0,72 | 0,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,77 | 0,61 | 0,55 | 0,54 | 0,52 | 0,47 | 0,44 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | ø8×147 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.5 cm |
| Larghezza | 19.5 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 13.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |