2 in 1: Parchimetro e raschiaghiaccio. In PS.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,79 | 1,86 | 1,58 | 1,40 | 1,22 | 1,10 |
| 2 colori | 4,10 | 2,52 | 2,03 | 1,72 | 1,44 | 1,28 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,37 | 1,05 | 1,03 | 0,99 | 0,90 | 0,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PS |
| Misure | 15X11.5X0.5CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 18.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 5.9 kg |