Disco orario con raschia ghiaccio, spazzola di gomma, moneta per carrello e misuratore di profondità del battistrada degli pneumatici. Il disco orario ha un'ampia area bianca sul retro per il logo. Il testo "Ora di arrivo" sulla copertura del disco è tradotto in olandese, inglese, francese, tedesco e italiano. Le normative possono variare a livello locale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,40 | 1,81 | 1,50 | 1,37 | 1,26 | 1,14 |
| 2 colori | 3,54 | 2,28 | 1,91 | 1,69 | 1,47 | 1,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,03 | 0,99 | 0,96 | 0,92 | 0,84 | 0,78 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica PS |
| Misure | 12 x 15,5 x 0,5 cm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 14.0 kg |