Panno per la pulizia occhiali in microfibra extra pesante (400g/m²) interamente personalizzabile sul fronte. Ideale per stampa in sublimazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Sublimazione | 2,09 | 1,39 | 1,19 | 1,07 | 0,98 | 0,91 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,93 | 0,63 | 0,62 | 0,59 | 0,54 | 0,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Microfibra |
| Misure | 135×185 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 12.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |