Panno per la pulizia occhiali in microfibra, in morbido sacchetto di plastica con portachiavi. Dimensioni del panno: 130×180 mm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Sublimazione | 2,37 | 1,82 | 1,60 | 1,47 | 1,34 | 1,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,21 | 1,06 | 1,03 | 0,99 | 0,90 | 0,84 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Microfibra |
| Misure | ø56×23 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 200 pz |