Orologio da tavolo in bambù e acciaio inox. Funziona con 1 batteria AA, non fornita.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 7,48 | 6,94 | 5,53 | 4,63 | 4,07 |
| 2 colori | 9,60 | 8,62 | 6,30 | 5,08 | 4,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 4,57 | 4,46 | 4,28 | 3,91 | 3,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 85×105×53 mm |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6.0 kg |