Orologio da parete di forma rotonda in legno HDF con grafica personalizzata. Funziona con 1 batteria AA, non fornita. MOQ: 50 pz.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Quadricromia | 5,86 | 5,35 | 4,72 | 4,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,25 | 5,05 | 4,60 | 4,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | HDF wood |
| Misure | ø220 mm |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 59.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 5.0 kg |