Orologio rotondo da parete in bambù. Funziona con 1 batteria AA, non fornita.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,27 | 12,17 | 10,15 | 8,84 | 7,97 |
| 2 colori | 16,25 | 14,29 | 10,92 | 9,29 | 8,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,50 | 9,26 | 8,90 | 8,12 | 7,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø300 mm |
| Peso | 0.42 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 7.5 kg |