Orologio analogico da parete con sistema 'clic clac' per facilitare la rimozione del quadrante ed eseguire la stampa. In PS e vetro. 1 batteria AA non inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,82 | 11,71 | 11,13 | 9,78 | 9,02 | 8,13 | 7,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,65 | 8,28 | 8,07 | 7,76 | 7,34 | 6,81 | 6,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PS |
| Misure | Ø23X4,2 CM |
| Peso | 0.54 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.9 kg |