Compatto e raffinato, l’ombrello NUBE unisce praticità e design. Realizzato in poliestere 170T con struttura in metallo, è ideale per promuovere il tuo brand con eleganza.
Ombrello pieghevole manuale con 8 pannelli, con struttura e stecche in metallo e fodera coordinata. Materiale: poliestere 170T.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore serigrafia | 5,20 | 4,36 | 3,90 | 3,35 | 2,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,01 | 2,93 | 2,82 | 2,57 | 2,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 170T polyestere |
| Misure | ø980 mm |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 25.0 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 65.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 14.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 12 pz |