Compatto e pratico, l’ombrello pieghevole Oho 20" è facile da riporre e trasportare. Leggero e resistente, è perfetto per garantire visibilità al tuo brand in ogni occasione.
Facile da riporre, questo è certamente ila qualità principale dell'ombrello Oho 20". L'ombrello è pieghevole e viene fornito con una custodia che lo protegge quando viene riposto. Questo ombrello economico ha un telaio in metallo e un piccolo manico leggero che si adatta bene a qualsiasi mano. Grazie alle sue dimensioni, quando è piegato si adatta perfettamente ad essere trasportato in borsa. L'ombrello Oho è realizzato in poliestere resistente, offre molteplici opzioni di stampa ed è disponibile in diversi colori.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,38 | 7,99 | 5,99 | 5,34 | 4,81 | 4,40 |
| 2 colori | 10,82 | 10,23 | 7,53 | 6,27 | 5,56 | 5,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,43 | 4,24 | 4,13 | 3,97 | 3,62 | 3,35 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere |
| Misure | 37,5 x Ø 90 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 27.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 10.0 kg |