Ombrello 21'' double face in pongee con manico in plastica nera. Cuciture in grigio metallizzato. Astuccio coordinato. Apertura automatica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,73 | 11,63 | 11,05 | 8,78 | 7,91 | 7,42 |
| 2 colori | 16,57 | 14,73 | 13,78 | 9,56 | 8,41 | 7,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,51 | 8,15 | 7,94 | 7,22 | 6,71 | 6,45 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø93X55.3CM |
| Peso | 0.34 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 25.5 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 10.0 kg |