Ombrello antivento pieghevole completamente automatico (apertura/chiusura), con 8 pannelli, astuccio in colore coordinato, struttura in metallo, stecche in fibra di vetro e manico in bambù. Pongee RPET 190T ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore serigrafia | 12,40 | 11,33 | 9,13 | 8,10 | 7,28 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,22 | 8,01 | 7,70 | 7,02 | 6,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | ø985×290 mm |
| Peso | 0.36 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 22.7 kg |
| Quantità sottoimballo | 12 pz |