Ombrello 23" con manico in legno, asta in legno e stecche in metallo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,23 | 8,89 | 6,79 | 6,11 | 5,51 | 5,05 |
| 2 colori | 11,67 | 11,20 | 8,33 | 7,04 | 6,26 | 5,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,28 | 5,06 | 4,93 | 4,74 | 4,32 | 4,00 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere |
| Misure | 89 x Ø 106 cm |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 15.0 cm |
| Larghezza | 95.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.0 kg |