Ombrello automatico da 23 inch in pongee 190T. Struttura in metallo placcata nera. Punte in plastica nera. Manico dritto in EVA nero. Chiusura manuale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,15 | 9,39 | 7,81 | 6,90 | 6,25 |
| 2 colori | 13,25 | 11,90 | 8,59 | 7,40 | 6,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,67 | 6,50 | 6,25 | 5,70 | 5,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | Ø103X83CM |
| Peso | 0.37 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 86.0 cm |
| Larghezza | 21.5 cm |
| Altezza | 24.5 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11.3 kg |