Ombrello automatico (apertura/chiusura) ad 8 pannelli, con chiusura in velcro e fodera brandizzata. Materiale 190T pongee. Prodotto a marchio André Philippe.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,10 | 11,40 | 9,21 | 7,59 | 6,84 |
| 2 colori | 14,88 | 13,68 | 10,27 | 8,01 | 7,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,58 | 7,39 | 7,10 | 6,48 | 6,00 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 190T pongee |
| Misure | ø995 mm |
| Peso | 0.33 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.5 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 31.5 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 13.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 12 pz |