Ombrello pieghevole antivento completamente automatico (aperto / chiuso), 8 pannelli. Con asta in metallo, stecche in metallo / fibra di vetro, manico in plastica e fodera in colore coordinato. In pongee 190T.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,65 | 10,96 | 8,79 | 7,20 | 6,48 |
| 2 colori | 14,43 | 13,24 | 9,85 | 7,62 | 6,81 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,13 | 6,95 | 6,68 | 6,09 | 5,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 190T pongee |
| Misure | ø990 mm |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.5 cm |
| Larghezza | 30.5 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 48 pz |
| Peso | 19.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 12 pz |