Occhiali da sole personalizzati ideali per festival: lenti specchiate, montatura gommata opaca e protezione UV400. Stile unico e visibilità del brand.
Occhiali da sole da festival con lenti specchiate e montatura gommata opaca. Protezione UV400.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,33 | 3,36 | 2,18 | 1,71 | 1,45 | 1,31 | 1,18 | 1,07 |
| 2 colori | 6,02 | 4,83 | 3,12 | 2,23 | 1,73 | 1,49 | 1,31 | 1,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,38 | 1,63 | 0,99 | 0,95 | 0,92 | 0,89 | 0,81 | 0,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Misure | 14.1X4.7X14.8CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 79.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 8.0 kg |