Occhiali da sole con lenti specchiate all over e aste in bamboo. Protezione UV400.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,77 | 5,53 | 5,02 | 4,18 | 3,63 | 3,15 | 2,85 |
| 2 colori | 10,57 | 7,59 | 6,71 | 5,12 | 4,15 | 3,43 | 3,03 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,71 | 3,21 | 3,07 | 2,99 | 2,87 | 2,62 | 2,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PC |
| Misure | 14X14X4.5CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 79.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 11.5 kg |