Occhiali da sole con stanghette di bambù rivestite di nero e lenti a specchio all over. Un classico design di occhiali da sole realizzato con un materiale sostenibile. Poiché il bambù è rivestito di nero, si nota meno che questi occhiali sono fatti di legno. Hanno una protezione UV400, quindi possono essere usati quotidianamente durante le giornate estive soleggiate. Il bambù è un prodotto naturale, ci possono essere leggere variazioni di colore e dimensioni per ogni articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 5,83 | 5,32 | 4,92 | 4,32 | 3,95 | 3,49 | 3,23 |
| 1 colore | 6,02 | 5,54 | 5,16 | 4,54 | 3,98 | 3,46 | 3,14 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,70 | 3,59 | 3,43 | 3,35 | 3,22 | 2,93 | 2,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 14X4.5X15CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 79.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 11.5 kg |