Notebook A6 con copertina in cartone riciclato. Cucito. 80 pagine di carta riciclata normale (40 fogli). FSC®-certified | FSC MIX, P7.1, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,54 | 1,09 | 0,94 | 0,85 | 0,75 | 0,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,70 | 0,51 | 0,50 | 0,48 | 0,44 | 0,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 14.5X10X0.5CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 13.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 4.8 kg |