Il blocco note con copertina rigida in cartone riciclato formato A6 Reed con angoli arrotondati non è solo un un pratico accessorio per l'ufficio, ma anche un'ottima occasione per promuovere il marchio. Il blocco note presenta 96 fogli bianchi di carta da 70 g/m² e una copertina morbida. Dispone di chiusura elastica e nastro segnalibro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,89 | 1,46 | 1,10 | 0,98 | 0,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,74 | 0,69 | 0,67 | 0,59 | 0,56 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta certificata FSC |
| Misure | 14 x 8,9 cm |
| Peso | 0.11 kg |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 13.0 kg |