Notebook A5 con copertina in carta di semi. Doppio formato. 200 pagine a righe riciclate (100 fogli).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,94 | 10,86 | 10,29 | 8,13 | 7,28 | 6,90 |
| 2 colori | 15,21 | 13,39 | 12,45 | 8,85 | 7,77 | 7,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,15 | 7,81 | 7,61 | 6,92 | 6,42 | 6,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 21X16X1,2 CM |
| Peso | 0.29 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.5 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 11.4 kg |