Notebook A5 con copertina rigida in PU. Rilegato con custodia. 200 pagine a righe (100 fogli) in carta riciclata (80 gr/m²). Laccetto elastico di chiusura e nastro segnapagina abbinati. Prodotto in UE.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,79 | 11,67 | 11,09 | 8,86 | 7,97 | 7,56 |
| 2 colori | 16,06 | 14,20 | 13,25 | 9,58 | 8,46 | 7,95 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,92 | 8,54 | 8,33 | 7,57 | 7,03 | 6,76 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 22X15,5 CM |
| Peso | 0.39 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 23.2 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 22 pz |
| Peso | 8.5 kg |