Notebook A5 con copertina rigida realizzato al 70% con cartone del latte riciclato e al 30% con carta riciclata. Copertina bianca. Rilegato con custodia. 160 pagine in carta riciclata a righe (80 fogli). Cinturino di chiusura elastico, segnalibro a nastro in tinta con il colore rivelato. Dopo l'incisione laser il colore viene rivelato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 6,06 | 4,88 | 3,66 | 3,36 | 3,03 | 2,79 | 2,69 | 2,60 |
| 1 colore | 6,66 | 5,69 | 4,16 | 3,57 | 3,11 | 2,78 | 2,62 | 2,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,71 | 2,96 | 2,32 | 2,26 | 2,17 | 1,98 | 1,91 | 1,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cartone del Latte Riciclato |
| Misure | 14.5X1.2X21CM |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 12.0 kg |